LifeGame 2951
Уэнздей тут же уселась прямо на пол и закатила глаза.
- Это она так общается с духами, - пояснил Пагсли.
Я молча простоял минут пять, наблюдая как девочка неподвижно сидит, после чего обратился к Пагсли.
- И долго она будет так сидеть, нас могут обнаружить здесь, пора уже что-то предпринимать.
На улице то и дело были слышны перебранки между людьми. Видимо там активно шел дележ трофеев. И в эту комнату могли войти в любой момент. За дверью было слышно, как то и дело мимо проходили люди, звеня ключами.
- Ларч, скомандовал я. Закрой замочную скважину рукой и держи дверь, чтобы ее не могли открыть!
К счастью, дубовая дверь открывалась наружу и когда решат проникнуть сюда, выбить ее будет не так то просто. Ларч ухватился за кольцо и стал тянуть его на себя.
И в этот же момент за дверью послышалось звяканье ключей и отчетливые щелчки отпираемого замка. Замок отперли, но дверь уже, удерживаемая Ларчем не поддалась. На той стороне решили, что замок по-прежнему заперт.
И кто-то обсуждал, что и в замочную скважину ни черта не видно и нужно звать подмогу, и ломать дверь.
А Уэнздей по-прежнему сидела в трансе. Я не знал, что и делать, хоть сам в транс впадай и впал. Я уселся на пол на против Уэнздей и закатил глаза>>